Склад и Холодное Хранение

Склад и Холодное Хранение

Шено Трейдинг Групп есть склад и хранение в России и Иране. Наши таможенные склады надежны и дают 100% гарантию защиты продуктов наших клиентов в отношении услуг по трансформации и доставке, хранения всех входных данных для вывода на наши компьютеры, круглосуточного контроля безопасности. Преимущество нашего современного таможенного склада в том, что он находится недалеко от морского порта и таможни.

Наша компания Логистическая безопасность 7 дней/24 часа благодаря своему обученному и специализированному персоналу, а также пожарная безопасность, соответствующая международным стандартам, хорошая возможность для вас контролировать свой склад и продукцию через веб-камеру 7 дней/24 часа, где бы вы ни находились.

Московский склад

OOO ШЕНО имеет склад в г. Москва для складирования и распространения продукции на рынках России.

Астрахань склад

OOO ШЕНО имеет склад в портовом городе Астрахань для складирования и распространения продукции в России и на местных рынках, а также отгрузки в другие порты.

Склад и холодильная камера в Тебризе

OOO ШЕНО имеет склад и холодильный склад (холодильное оборудование) в городе Тебриз для продуктов изюма, фиников и сухофруктов, а также склад, подходящий для продукции, экспортируемой из России.

Холодильный склад БАМ

ООО ШЕНО имеет холодильные камеры (холодильники) в г. БАМ, оснащенные высокими и современными технологиями.